Каталог
close
Медиаконвертеры8625783
Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (8625783) в Новосибирске

Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (8625783) в Новосибирске

Артикул: 8625783
  • Тип: Трансивер
  • Бренд: D-Link
  • Модель: DEM-210/B1
  • Порты: 1 х 100BASE-FX
  • Протоколы и стандарты: IEEE 802.3u 100BASE-FX
  • Источник питания, Вт: да
показать все
В наличии на складе
RUB
1 180 a
Осталось 1 шт.
Доставка по Новосибирскуi
Загружаются способы доставки
+61 бонус на личный счет
Возможна оплата
Гарантия – 6 мес.
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (8625783) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 1180 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
Похожие на "Трансивер сетевой D-Link DEM-210/B1 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver" товары
Тип:Двунаправленный SFP модуль
Бренд:TP-LINK
Модель:TL-SM321B
все характеристики
Тип:Медиаконвертер
Бренд:TP-LINK
Модель:TL-SM321A
все характеристики
Тип:Медиаконвертер
Бренд:D-Link
Модель:DMC-G01LC/A1A
все характеристики
Тип:Медиаконвертер
Бренд:TP-LINK
Модель:MC220L
все характеристики
image

6779 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка в
день заказа

image

Более 112 тысяч
товаров

image

Бонусная программа

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину