Каталог
close
    Модули SFP80539705
    AFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago (80539705) в Новосибирске

    AFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago (80539705) в Новосибирске

    Артикул: 80539705
    В наличии на складе
    RUB
    11 350 a
    Осталось 3 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    AFBR-57F5PZ Transceiver 16GbE Fibre Channel (14.025/8.5/4.25 GBd), SFP+, LC MM 100m, 850nm VCSEL laser, DMI, bail de-latch, Foxconn Avago (80539705) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 11350 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 64 тысяч
    товаров

    image

    Курьерская доставка

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    image

    Бонусная программа

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину