Каталог
close
Модули SFP80539714
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ) (80539714) в Новосибирске

FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ) (80539714) в Новосибирске

Артикул: 80539714
  • Бренд: FiberTrade
показать все
В наличии на складе
RUB
7 660 a
9 730 a
Экономия 22 %Осталось 7 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
FT-QSFP+-SR4-M Трансивер 40G, QSFP+, MPO MMF 150m SR4, 850nm laser, OEM, Fibertrade (аналог AFBR-79EIPZ) (80539714) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 7660 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
image

Курьерская доставка

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Бонусная программа

image

Более 60 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину