Каталог
close
Модули SFP80609835
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W73-20 ) (80609835) в Новосибирске

FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W73-20 ) (80609835) в Новосибирске

Артикул: 80609835
  • Бренд: FiberTrade
показать все
В наличии на складе
RUB
3 280 a
Осталось 7 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
FiberTrade модуль WDM SFP+ модуль, 10Гбит/с, Tx=1270/Rx=1330нм, LC, SMF, 20км (аналог SNR-SFP+W73-20 ) (80609835) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 3280 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
image

Более 54 тысяч
товаров

image

Бонусная программа

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка

image

Более 5000 пунктов
самовывоза

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину