Каталог
close
Модули SFP80175536
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (80175536) в Новосибирске

Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (80175536) в Новосибирске

Артикул: 80175536
  • Модель: J4859D
  • Бренд: HP
  • Порты и разъемы: тип разъема: LC, SFP
  • Совместимость: Для коммутаторов серии Aruba
  • Поддерживаемые стандарты: Соответствие стандарту: 802.3z
  • Индикаторы: нет
показать все
В наличии на складе
RUB
22 550 a
24 540 a
Экономия 9 %Осталось 2 шт.
Доставкаi
Загружаются способы доставки
Возможна оплата
Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Трансивер HPE J4859D Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (80175536) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 22550 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
image

Более 5000 пунктов
самовывоза

image

Официальная
гарантия

image

Курьерская доставка

image

Бонусная программа

image

Более 56 тысяч
товаров

Каталог
Назад
Укажите ваш город
Доставка по всей РоссииСохранить
Корзина 0 товаров
Всего товаров на сумму:
0 a
оформить заказ
Товар добавлен в корзину