Каталог
close
    Модули SFP8977883
    Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Новосибирске

    Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Новосибирске

    Артикул: 8977883
    • Модель: QSFP-40G-ESR4
    • Бренд: Huawei
    • Порты и разъемы: MTP/MPO
    • Поддерживаемые стандарты: QSFP+
    • Сайт производителя: www.huawei.ru
    показать все
    В наличии на складе
    RUB
    31 240 a
    Осталось 4 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Гарантия – 12 мес.
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 (8977883) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 31240 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
    image

    Более 68 тысяч
    товаров

    image

    Курьерская доставка

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Бонусная программа

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину