Каталог
close
    Модули SFP80692433
    ACD-SFP-SX.LC.2 SFP, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2km (80692433) в Новосибирске

    ACD-SFP-SX.LC.2 SFP, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2km (80692433) в Новосибирске

    Артикул: 80692433
    В наличии на складе
    RUB
    1 800 a
    Осталось 12 шт.
    Доставкаi
    Загружаются способы доставки
    Возможна оплата
    Внимание! Производитель может изменить без предупреждения следующие параметры: внешний вид, описание, технические характеристики, цветовые оттенки. Поэтому характеристики товара могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
    ACD-SFP-SX.LC.2 SFP, 1000Base-SX+, Duplex LC, 1310nm, Multi-mode, 2km (80692433) в Новосибирске купить по выгодной цене в Новосибирске за 1800 руб. Интернет-магазин 123.ru предлагает удобную доставку по Новосибирску
    image

    Бонусная программа

    image

    Курьерская доставка

    image

    Официальная
    гарантия

    image

    Более 63 тысяч
    товаров

    image

    Более 5000 пунктов
    самовывоза

    Каталог
    Назад
    Укажите ваш город
    Доставка по всей РоссииСохранить
    Корзина 0 товаров
    Всего товаров на сумму:
    0 a
    оформить заказ
    Товар добавлен в корзину